Social Icons

Tuesday, February 12, 2013

Хромотерапия отдыха: Отдых с Android

Вы устали, и подчеркнул после рабочего дня? Почему бы не взять ваш смартфон или планшет, скачать новое приложение Хромотерапия Расслабьтесь и погрузит Вас в мир расслабления составлен красивую природу и расслабляющие звуки.В приложении вы найдете четыре различных разделах выбрать в соответствии с вашими потребностями.• Первая категория посвящена цветотерапии благодаря цветов, что дает природа нам, что мы может стимулировать наше тело и наш разум, множество цветов выбрано точно и подробно объяснил могут отдохнуть в любое время суток. Цветотерапия также обеспечивает музыкальное сопровождение с 25 треков релаксации уверены, с возможностью установить продолжительность изменение цвета, в зависимости от времени вы чувствуете необходимость;
• Вторая часть, однако, звуки природы, эффектные анимированные изображения сопровождается природными звуками, которые позволят вам мгновенно в реальных условиях и отдыха.
• В третьем разделе используется в качестве категории дыхание расслабляет, большой инструмент, который будет accopagna идеальный расслабляющий дыхание, чередование фаз дыхания: вдох, апноэ, выдоха и удержания rispiro. Времена и режимы являются программируемыми в соответствии с уровнем опыта (начальный, средний и эксперт);
• Четвертый раздел состоит из чая, полезная информация и отличный совет относительно напитков из натуральных трав, отличное подробное описание каждого типа чая и руководство по использованию и подготовки, а также объяснение ошибок избежать.
• Существует практическое руководство по выбору цвета и преимущества, что каждый цвет приводит к нашему телу и нашему благополучию.Итак, подведем итог, приложение обеспечивает 4 секции, с более чем 25 песен, 12 мест с естественными звуками природы, и много, много советов для нашего личного благополучия.Хромотерапия Relax доступно в App Store в двух версиях: Light (бесплатно) и Advanced (по выгодной цене). Если вы хотите скачать его по этой ссылке, чтобы Расширенные версии и ссылку для бесплатной версии, которая будет направлять вас сразу на соответствующей странице магазина для скачивания.

See http://relaxchromotherapy.wordpress.com

0 comments:

Post a Comment