Social Icons

Friday, April 26, 2013

Практические антистрессовые технологии для вашего телефона.

После тяжелого рабочего дня, после стресса движения, и после того, как убиты различных обязательств нет ничего лучше, чем наслаждаться расслабляющим. Многие могут не знать, что релаксация является правом нашего тела и долг, который мы обязаны нашим сознанием.Сегодня все больше и больше людей страдают от хронических заболеваний, в связи с постоянным темпом и ума наших повседневных задач.
Пусть даже бессознательно, каждый день мы поставить нагрузку на наше психическое благополучие, подвергая наше тело к ненужным страданиям.
Не избежать некоторых предупреждений, которые наш организм часто общается с нами в различных формах (напряжение мышц и болезненность головы, чередование аппетита отсутствие аппетита, сыпь, бессонница, беспокойство), остановиться и послушать, что он должен сообщить наши тела. Они часто являются симптомами просьбы о помощи, что наше тело посылает нам в виде импульсов.
Теплая ванна, массаж с лавандовым маслом с запахом, некоторые из практических советов, которые я могу предложить для полного расслабления. Не забывайте использовать хорошую расслабляющую музыку и контролируемые дыхательные упражнения.
В подтверждение всего этого родилась бесплатное приложение для всех телефонов Android, что позволяет нам иметь все, что нужно готово к использованию.
Да, это устройство в течение дня был, возможно, источник нашего стресса, в конце дня он становится ценным союзником для нашего отдыха.Попробуйте сами это полезное приложение, не задумываясь, потому что это действительно свободными и действительно функциональным.Не только я говорю, что, но многие положительные отзывы всех тех, кто уже использовал это приложение и делать это регулярно каждый день, как здоровые и хорошие привычки.
Существует пробная версия, полностью функциональный во всех своих частях, но с некоторыми незначительными ограничениями и есть полная версия, которая не имеет границ и могут быть приобретены на магазине Play Google по специальной цене 1,57 €.

Покупка производится только один раз на всю жизнь и право на все бесплатные обновления навсегда, нет подписки любого рода.Стоимость действительно невелика, но стоит потратить значение, соответствующее приобретение чашку кофе, даже если он намного лучше, чем кофе! :-)

Я сообщаю ссылку для этого приложения.
Бесплатная версия: https://play.google.com/store/apps/details?id=chromotherapy.app
Полная версия: https://play.google.com/store/apps/details?id=chromotherapy_advanced.app



0 comments:

Post a Comment