Social Icons

Monday, June 17, 2013

С музыкой для релаксации



https://play.google.com/store/apps/details?id=chromotherapy_advanced.app

Музыка представляет собой очень полезный инструмент для релаксации.
Это мы все знаем. Это релаксации типа "сенсорных".
Мире с момента его происхождения звука, акустические, и традиции, которые связаны с расследованием происхождения и эволюции внутреннего человека говорить об этой проявленной Вселенной как реальность порожденных глагол, звук, только вибрация и нетварный.
Музыку, и все звуки, которые существуют, фактор модуляции наше физическое и психическое состояние. Мы тронуты и стимулировали, седативные, раздраженной, заботу и воспитание на каждый звук, шум, шум от событий природы. Звуки духа времени, события, которые синхронизируются с настоящим мужчиной.
Шум, производимый плеск волн, звуками грома во время шторма или призывы животных и насекомых пригласить нас к участию, актеров и слушателей симфонию звуков природы, которые становятся музыкой, производства инструментов, изготовленных человек-знак веков, проследить тенденции развития человеческой культуры.
Мы формируются в утробе матери сопровождается внутренними звуками, от биение сердца, которое регулирует формирование прогрессивной нашего бытия.
Отсутствие звука или шума может быть событие в природе, конечно, не расслабиться, но в знак угрозы, опасности.
Много любимой и желанной тишины только в идеале, или, возможно, потому что мы живем в мире, настолько загрязнена, что мы хотим акустически тихий звук. На самом деле звуки и шумы, вибрации и частоты утешит нас, сопровождают нас, фоновые звуки, такие как колыбельные помочь нам спать.
Музыка всегда используется в качестве инструмента, передает много информации. Танцы регулируют социальные ритуалы, двойные, войны и похороны. Музыка затрагивает различные сферы нашего бытия, вызывает воспоминания и evocandole также изменяет способ, в котором эти же воспоминания были усвоены. Типа звука или ритма или гармонии может привести к состоянию сознания четко определены, заставить нас танцевать или медитация, или позвоните меланхолии радость.
Музыка открывает воображение и стимулирует физиологические процессы. Есть тревожные звуки вредны для нашей нервной системы и успокаивающие звуки, музыка регенерации. Как только мы вошли в состоянии кодификации языка и смысла вести нас в Царствие глубоких, иногда неисследованными, нашего бытия, среди многих нюансов личности. Мы собрались вместе, в месте, из которой был создан самой Вселенной.
Наше приложение предлагает звуков и мелодий подходит для релаксации, медитации и открыть творческие этаже нашего бытия. Мы стараемся выбирать музыку или звуки, которые могут представлять собой синтез современности, инновации, оригинальность и дух исследования, чтобы выяснить, через звук, гармонии и глубины. Мы предлагаем музыку или звуки медленного, интенсивный, музыка течет, казалось бы, статических, полный частот, бьет, потоки реактивации тела и наши клетки и восстанавливают, влияющие на него, жизненная вода, присутствующая в нас.

Воспользуйтесь нашим приложением для смартфонов Android, которые можно найти на магазине Play Google. https://play.google.com/store/apps/details?id=chromotherapy_advanced.app


0 comments:

Post a Comment